• 21 марта 2019, четверг
  • Хабаровск, Хабаровск, ул. Панькова, 13, Школа иностранных языков «Поколение-2000»

Клуб переговорщиков: «Эмоциональное выгорание переговорщика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
1835 дней назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Хабаровск
Хабаровск, ул. Панькова, 13, Школа иностранных языков «Поколение-2000»

Люди, работающие в системе «человек-человек», особенно подвержены эмоциональному выгоранию. Требуются недюжинные душевные силы для того, чтобы день за днем, взвешивая каждое слово и просчитывая ходы, влиять на других людей и искать вместе с ними взаимную выгоду там, где есть заведомый конфликт.

Вполне естественно, что переговорщики иногда выгорают. Некоторые – до такой степени, что потом годами не могут работать с людьми вообще. «Супермен становится злодеем» — так называется последняя, деформационная стадия выгорания.

Так что же делать?

Изучать явление эмоционального выгорания!

Именно этому посвящена мартовская встреча Клуба переговорщиков.

В программе:

  1. Что такое эмоциональное выгорание? Какие «симптомы» свидетельствуют о том, что оно у вас есть? Диагностическая практика; упражнение «Очень выгоревший переговорщик»
  2. 4 группы причин эмоционального выгорания: какая из них твоя?
  3. Предотвратить или лечить? Как позаботиться о себе, пока «супермен не стал злодеем»? Два коммуникативных упражнения, в которых вы освоите инструменты, позволяющие снизить на вас нагрузку
  4. Всё уже случилось… Как переговорщику справиться с эмоциональным выгоранием, если оно уже есть? Интервизионная практика, в которой вы освоите один из способов справиться с эмоциональным выгоранием

Когда: 21 марта, четверг, 19.00-21.30

Где: г. Хабаровск, ул. Панькова, 13, Школа иностранных языков «Поколение-2000»

Сколько стоит: при предварительной оплате – 750 р. за одного участника. При оплате на месте – 950 р. Включён кофе брейк.

Приходите и приводите с собой друзей и коллег!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше