• 28 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

Клуб переговорщиков: деловая игра «Менеджерское братство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
1877 дней назад
28 февраля 2019 c 19:00 до 21:30

За что мы любим Максима Батырева? 1. За 45 татуировок менеджера? 2. За 45 татуировок продавана? 3. За 45 татуировок личности?

Да, и за это тоже! Но прежде всего – за игру «Менеджерское братство»!

В последний день зимы, 28 февраля, Клуб переговорщиков приготовил для вас целых ДВА СЮРПРИЗА!

Первый – встреча будет полностью практическая! Мы проведем несколько переговорных поединков на основе игры «Менеджерское братство», разработанной Максимом Батыревым.

Второй — мы проведем встречу Клуба в ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ! Если вы живете в городе, где наш Клуб не представлен очно – это для вас! Эту практику мы собираемся продолжить в течение всего года! Для участников из Хабаровска и Владивостока это тоже новая возможность, которой обязательно надо воспользоваться!

Наша онлайн-площадка позволяет не только проводить классический вебинар, но и устраивать традиционный для Клуба переговорный поединок. От Вас – качественный доступ в интернет, микрофон и колонки/наушники.

 «Менеджерское братство» — это уникальная игра, в которой, как и в жизни, нет четких и "правильных" ответов и прописанных алгоритмов.

Как и в жизни, здесь победа зависит от того, насколько быстро вы сможете принять решение, как строите общение с окружающими и насколько легко можете рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.

Технически: 1 раунд игры – это один кейс, который участник или команда должны решить и отыграть за определенное время. Команда озвучивает свое решение, отыгрывает переговорную ситуацию, после этого остальные игроки выставляют рейтинги этой команде, предлагают свои варианты решения и обсуждают кейс.

Игра хороша и тем, что в решение кейса возможно вводить непредвиденные осложнения в виде нерасторопного сотрудника, критически настроенного бизнес-партнера, несговорчивого клиента – все, как в жизни.

Интересно? Тогда вот вам для повышения градуса вашего интереса еще и пример игрового кейса:

«Вы – руководитель магазина с детскими товарами в крупном ТЦ. Долгое время вы арендуете торговую площадь, но вот ваши соседи – магазин канцтоваров – съезжает, и вместо него собирается заезжать секс-шоп. Ваша задача – не допустить, чтобы арендодатель сдал торговую площадь рядом с вами секс-шопу».

Регистрируйтесь для участия и привлекайте друзей и коллег!

Когда: 28 февраля 2019 г. в 12.00 МОСКОВСКОГО времени.

Длительность мероприятия: 2-2,5 ч

Где: на онлайн-площадке. Ссылка доступа будет предоставлена Вам после регистрации и оплаты.

Сколько стоит: 750 р. – при оплате до 27 февраля включительно. 950 р. – при оплате участия 28 февраля.

Возможно ли приобрести запись? Да, возможно. Очным участникам запись будет предоставлена по желанию бесплатно. Для тех, кто не присутствовал на площадке вещания, стоимость составит 750 р.

Задайте ваши вопросы и зарегистрируйтесь по тел.WA +7 984 170-05-66 (Наталья).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше