• 13 февраля 2018, вторник
  • Хабаровск, Панькова, 13

Клуб Переговорщиков. Эмоциональный контроль в переговорах.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
2264 дня назад
13 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Хабаровск
Панькова, 13

Что Вы чувствуете, когда идете на важные переговоры? Страх, волнение или, наоборот, спокойствие и умиротворенность? Как эти эмоции влияют на результат, которого Вы хотите добиться?

Как будете вести себя, если Вам окажут очень теплый прием – отведут в ресторан, одарят комплиментами, пообещают золотые горы? Такому партнеру не жалко и пару лишних процентов подарить! И лишь потом мы понимаем, что решение был принято на эмоциях, пусть и позитивных.

Эмоции в переговорах сопровождают нас всюду. Наряду с деньгами, энергией и временем, они являются главной составляющей так называемого «бюджета переговоров», причем самой дорогой!


Большинство всех уловок опытных переговорщиков направлены именно на эмоции оппонента, например, использование тактики «Плохой и хороший полицейский».

Как сохранять спокойствие с самоконтроль на переговорах, если у каждого из на свой личный, «индивидуальный» эмоциональный букет? Поговорим об этом на февральском Клубе Переговорщиков и, как всегда, потренируемся, в переговорном поединке!


Дата: 13 февраля, с 19.00 до 21.30
Адрес: Хабаровск, ул. Панькова, 13


Орг. взнос: 600 руб., в стоимость входит кофе-брейк. Для держателей именных бейджей специальные условия.
Регистрация по тел/ватсап: 89141685349 или 89141524448
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше