• 16 ноября 2017, четверг
  • Хабаровск, Истомина, 39А, Творческое пространство "Ежевика"

Коучинговые инструменты для менеджера: код уникальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
2353 дня назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Хабаровск
Истомина, 39А, Творческое пространство "Ежевика"

«Коучинговые инструменты для менеджера» — формат Мастерской, где мы рассказываем про коучинг для не-коучей. Мы разбираем конкретные коучинговые инструменты, полезные в практике менеджера. Некоторые наши участники называют это «легкой инъекцией коучинга».

Наверняка, у каждого бывают моменты, когда Вы, Ваши сотрудники или команда чувствуете себя лузером. Это нормально, но сколько раз вы отступали от амбициозных проектов, сложных интересных задачек, только потому, что так и не нашли в себе силы побороть эти ощущения, не нащупали внутри себя что-то, на что можно было бы опереться на пути к цели?  А между тем, как написал однажды Коэльо в своей книге, «воинам, для того чтобы двигаться дальше, нужно иногда останавливаться и праздновать свои победы».

Тема ноября – мощный инструмент на осознание сильных сторон – своих, сотрудников, если Вы проводите с ними беседу в коучинговом стиле, или команды.

15 ноября в 19.00 в «Ежевике» попробуем инструмент «Код уникальности» — доосознаем Ваши победы и формируем, так сказать «доказательную базу» ваших лучших качеств. Чтобы вам в случае чего уже было не отпереться))).

Для кого:

 -для тех, кое-что слышал о коучинге и любопытно узнать больше,

 - кто не готов проходить длительное обучение коучингу, но интересно получить отдельные коучинговые «фишки» в свою работу,

 - для тех, кто знает, что такое коучинг и хочет «в багаж» больше инструментов.

Как проходит мастер-класс:

Мы берем один конкретный коучинговый инструмент и раскладываем его «по полочкам»: где можно применить, что из себя представляет. Вы получите возможность посмотреть демо-сессию с профессиональным коучем, в затем попрактиковать лично. 

Ведущая: Оксана Никонова, коуч ACC ICF, член Международной Федерации Коучинга, управляющий партнер Центра коучинга и обучения «ИНСАЙТ», тренер Международных программ по коучингу

На мероприятии предусмотрен кофе-брейк.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше