• 20 апреля 2017, четверг
  • Хабаровск, ул. Истомина, 39 а, творческое пространство "Ежевика"

Клуб переговорщиков "Подготовка или импровизация?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
2563 дня назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Хабаровск
ул. Истомина, 39 а, творческое пространство "Ежевика"

Переговорщики не готовятся к переговорам. Это факт. Почему так происходит?От незнания, что готовиться надо ВСЕГДА? От излишней самоуверенности — что, мол, «у меня все в голове»? От тесной дружбы с мистером Авось? Но факт остается фактом – менеджеры, продавцы сливают сотни сделок из-за неподготовленности к переговорам.

На Клубе Переговорщиков 20 апреля точно НЕ будем говорить о том, почему так важно готовиться к переговорам – наверняка Вы об этом слышали уже десятки раз.  

Что в программе?

  • Вы получите конкретный, простой и эффективный бланк подготовки к переговорам, которым мы всегда пользуемся сами.
  •  Вы незамедлительно потестите бланк подготовки в переговорном поединке. Если инструмент вам понравится (а он вам понравится) – берите себе и спускайте три шкуры с сотрудников, если на переговоры отныне они будут ходить без заполненного бланка. Лучше до начала переговоров его проверять, а еще лучше – руководителю ставить свою подпись.

До встречи  20 апреля в 19.00 на Истомина, 39а в «Ежевике»!

Организационный сбор: 500 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше