Марафон продуктивных лентяев

2-недельный марафон для тех, кто хочет лучше понять свою прокрастинацию и победить ее

Бизнес 16+

Для кого-то лень и прокрастинация – явления любимые, холимые и лелеемые. Над ними подтрунивают, но избавляться от них не планируют, ибо это часть натуры и уникальности конкретного человека, а также звонкий такой сигнальчик о важном.

Для других – это источник мощнейшего стыда, вины и тревог, грандиозная помеха жизни, что-то, что раз и навсегда надо выжечь каленым железом.

Приглашаю к участию в марафоне и тех, и других (особенно вторых), чтобы:

  • посмотреть, о чем сигналит ваша лень,
  • разобраться в настоящих ее причинах,
  • сделать вашу лень / прокрастинацию продуктивной, снизить или вовсе устранить ее.

Марафон пройдет в группе WhatsApp.

Будет состоять из нескольких специально разработанных заданий, выполнять которые надо будет 1 раз в 2-3 дня и делать по ним короткие посильные отчеты (не пугайтесь, никаких длинных отчетных форм заполнять не надо, все очень щадяще и лениво, специально для вас).

В ответ получать от меня обратную связь.

Этот момент призываю осознать особо: участие в марафоне имеет смысл только тогда, когда вы чувствуете в себе готовность пусть и в ленивом режиме, но в системе выполнять наши задания.

Задания будут тщательно выверенными, специально проработанными для ленивцев и прокрастинаторов, иногда жесткими и некомфортными, иногда — творческими и ленивыми. 

К участию в марафоне допускаются только отъявленные ленивцы. Шустрых и работящих товарищей по прозвищу «электровеник» просим не беспокоиться!

Пре-старт 3 октября. 1 задание 5 октября. Длительность марафона 12-14 дней. 

Стоимость участия:

  • Общая – 599 р. Доступ в группу, стандартизованные задания, ваши отчеты внутри группы или лично мне, моя обратная связь в группу (и индивидуально по деликатным вопросам)
  • Индивидуальная – 2950 р. Доступ в группу, остальная работа в том же графике в нашей с вами личной переписке: индивидуализованные задания с учетом вашей ситуации, вопрос-ответ, отчет – обратная связь; возможны и единичные созвоны для обсуждения ситуации.

 

Поделиться:

1291 день назад
3 октября 9:00 — 15 октября 2020 23:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов