• 16 августа 2019, пятница
  • Онлайн

Клуб переговорщиков: Хочу работать с Юго-Восточной Азией!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
1715 дней назад
16 августа 2019 c 19:30 до 21:30

Почему в переговорах с китайцами нужно иметь в запасе несколько дней командировки? Почему, услышав «да» от японских партнеров, не нужно думать, что с вами согласились? Чего ни при каких обстоятельствах нельзя делать в переговорах с вьетнамцами?

На августовском онлайн-клубе переговорщиков вы узнаете некоторые нюансы, которые крайне важно учитывать в переговорах с нашими юго-восточными соседями.


Спикеры Клуба — бизнес-практики:
Светлана Потапова, основатель агентства RusExportVN, г. Хошимин (Сайгон), официальный консультант Центра поддержки экспорта Приморского Края

Владлена Бойко, генеральный директор и учредитель школы иностранных языков «Поколение 2000», координатор программ детских и семейных обменов со странами ATP-LEX Language project

Иван Абрамов, директор и учредитель компании «ФИТА» импортера товаров из Китая, Кореи и Японии, продукция компании представлена в 45 субъектах России.

 

Почему в переговорах с китайцами нужно иметь в запасе несколько дней командировки?
Почему, услышав «да» от японских партнеров, не нужно думать, что с вами согласились?

Чего ни при каких обстоятельствах нельзя делать в переговорах с вьетнамцами?

 

На онлайн-встрече Клуба мы разыграем подарки от спикеров – индивидуальные консультации, а также 3 урока японского языка с носителем от школы «Поколение 2000».

Дата и время: 16 августа, 12.30-14.30 (время московское)

Место: вебинарная площадка Zoom

WhatsApp для регистрации: +79141524448, +79141685349

Стоимость: 750 руб. Действует акция 1+1, приходите с другом по одному билету!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше