• 7 августа 2019, среда
  • Владивосток, г.Владивосток, ул. Жигура, 26А, БЦ «Seven», этаж 2, ауд.2-7.

Клуб переговорщиков. Как изменить точку зрения оппонента на противоположную?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ольга Збарская
1718 дней назад
7 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Владивосток
г.Владивосток, ул. Жигура, 26А, БЦ «Seven», этаж 2, ауд.2-7.

⠀ На пеньке стоит ёжик и кричит: — Я сильный! Я сильный! Я сильный! Идёт мимо медведь, послушал – и кааак дунет на ёжика!. Того и унесло в кусты. Выползает ёжик из кустов и говорит: — Я сильный — но лёгкий!

В этом анекдоте очень доходчиво и понятно изображена техника рефрейминга. Обычно этого термина пугаются, потому что: — он непонятный и выглядит заумно, — он вроде как из НЛП.

Рассказываем! Техника рефрейминга позволяет переговорщику:

✔️расширить границы восприятия чего угодно. Это очень полезно, когда оппонент упёрся и видит только одну сторону вопроса (как правило, невыгодную для вас).

✔️играть со смыслами и оттенками смыслов. Это помогает повернуть разговор в нужное для вас русло.

✔️поменять оценку события/явления/продукта оппонентом, иногда на прямо противоположную. Именно это и нужно в переговорах, правда?

✔️качественно отработать возражения. Все продажники здесь встают и дружно аплодируют! ✔️показать собеседнику нюансы, которые он не замечает. Это про партнёрский подход в переговорах.

✔️сместить фокус его восприятия. Полезно, если оппонент негативно настроен – например, в ситуации претензии и других сложностей.

7 августа на открытой встрече Клуба переговорщиков в Хабаровске разбираем технику рефрейминга и практикуемся в применении. Приходите и приводите с собой коллег и начальников, мужей и жен, друзей и даже недругов!

Где: г.Владивосток, ул. Жигура, 26А, БЦ «Seven», этаж 2, ауд.2-7.

Когда: 7 августа, 19.00-21.00.

Орг.взнос за одного участника – 500 рублей

Включен кофе-брейк.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше